Fiole à panse globulaire et haut col
ART ROMAIN, IIE - IIIE SIÈCLE

Fiole à …

ART ROMAIN, IIE - IIIE SIÈCLE Fiole à panse globulaire et haut col verre verdâtre. Fêlure et restauration sur la panse. H: 8 cm

32