Longue fiole fusiforme à décor de filets IER - IIE SIÈCLE

Longue fiole fusiform…

Longue fiole fusiforme à décor de filets

IER - IIE SIÈCLE Longue fiole fusiforme à décor de filets verre partiellement irisé L : 21 cm D : 3 cm

57