Lot de fibules zoomorphes ROME, IIE - IIIE SIÈCLE

Lot de fibules zoomorphes

ROME, IIE - IIIE SIÈCLE Intéressant lot présentant des fibules zoomorphes, dont certaines émaillées, avec des oiseaux, des chevaux, des lapins, des chiens. Bronze

59

Lot de fibules zoomorphes