Vase à panse globulaire et lèvre moulurée PÉRIODE ROMAINE, IIE - IIIE SIÈCLE

Va…

Vase à panse globulaire et lèvre moulurée

PÉRIODE ROMAINE, IIE - IIIE SIÈCLE Vase à panse globulaire et lèvre moulurée verre partiellement irisé H : 9 cm D : 7 cm

62