Aryballe à décor de filets IIIE SIÈCLE

Aryballe à décor de filets

verre arge…

Aryballe à décor de filets

IIIE SIÈCLE Aryballe à décor de filets verre argenté irisé H : 11 cm l : 6 cm

67

Aryballe à décor de filets