Paire de boites 'boules' BAHAMAS

Paire de boites 'boules'

en noix de coco sc…

Paire de boites 'boules'

BAHAMAS Paire de boites 'boules' en noix de coco sculptée, l'une commémorative '1906-1939 H. de Boijn Nassau Bahamas' et l'autre à décor d'une tête de profil et marqué Bahamas. H : 13 cm

149

Paire de boites 'boules'