ROSKOPF ROSKOPF

ROSKOPF

ROSKOPF Boitier de montre commémorative de l'Exposition Universelle de Paris 1900 en acier, à décor Art Nouveau signé Holy Fs et marque Legitime D : 5,5 cm

159

ROSKOPF