La Cité Interdite, Pékin CHINE, 1920

La Cité Interdite, Pékin

Aquarelle sur …

La Cité Interdite, Pékin

CHINE, 1920 La Cité Interdite, Pékin Aquarelle sur papier, titrée "Forbidden City, Peking". Datée 1920 et monogrammée HB. H : 23 cm à vue l : 30 cm à vue

244

La Cité Interdite, Pékin