Hergé HERGE

Le sceptre d'Ottokar EO couleur

Dos rouge, 2e plat B1.

Cahier d…

Hergé

HERGE Le sceptre d'Ottokar EO couleur Dos rouge, 2e plat B1. Cahier désolidarisé, manques au dos, coin supérieur droit plié au 1er plat, manque à la grande image.

266

Hergé