Hergé HERGE

Tintin en Amérique

Hergé

HERGE Tintin en Amérique B1 DR, couleur, copyright 47, 1er plat, frottement, déchirure, coins ronds ; au dos, usures et légers manques aux coiffes ; au 2e plat, tâche, entaille, usure aux coins ; page de garde, petit manque ; cahier complet en bon état, tâches, crayonnage. Bon état général.

272

Hergé