ATELIER PERCEVAL, THIERS Atelier Perceval, Thiers

Couteau pliant

manche jade…

ATELIER PERCEVAL, THIERS

Atelier Perceval, Thiers Couteau pliant manche jade vert, lame signée. Dans sa boite prestige d'origine et muni de son étui en cuir d'autruche. Numéroté 21. L : 21 cm

276

ATELIER PERCEVAL, THIERS