Flacon à sels Flacon à sels

Flacon à sels

Flacon à sels En cristal taillé à pans et sa monture en or ciselée de motifs floraux. Bien complet de sa goupille et du bouchon intérieur. Hallmarks : hibou, apposé deux fois sur le couvercle et deux poinçons d'aigle marchant. H : 10,2 cm Poids : 70,2 g

295

Flacon à sels