Petit sac du soir
Le fermoir et la chaîne en argent doré à décor émaillé et serti de cabochons de pierres de couleur. Le sac est en tapisserie figurant un jardin et une guirlande de fleurs. Aucun poinçon.
H : 17 cm l : 16 cm