JDEHA (ALLEMAGNE) JDEHA (Allemagne)

Valise de médecin / Duffel bag

en cuir b…

JDEHA (ALLEMAGNE)

JDEHA (Allemagne) Valise de médecin / Duffel bag en cuir brun et partie supérieure recouverte de tapisserie péruvienne polychrome. Fermoir signé. H : 44 cm l : 63 cm Profondeur : 37 cm

313

JDEHA (ALLEMAGNE)