Gucci Valise souple

Gucci

Valise souple En toile monogrammée "GG" et cuir de couleur marron, avec ses deux bandes de coton tissé vert/rouge/vert. Fermeture à glissière sur toute la valise. Deux boucles de renfort pour la fermeture de part et d'autre de la poignée. Cloche : 2 clés pour la fermeture de la valise et 1 cadenas avec 2 clés. Porte étiquette d'origine. Rivet fermeture à glissière gravés Gucci Estampille d'authenticité marquée"Made in Italy by Gucci" sur la patte en cuir centrale. Intérieur: Large compartiment de rangement Deux sangles en cuir marron. VINTAGE - état d'usage - quelques griffures. Timbre de douane. Fermeture à glissière décousue. H : 42 cm 49 avec la poignée l : 64 cm Profondeur : 18 cm

433

Gucci