Gucci
Valise souple
En toile monogrammée "GG" et cuir de couleur marron, avec ses deux bandes de coton tissé vert/rouge/vert. Fermeture à glissière sur toute la valise.
Deux boucles de renfort pour la fermeture de part et d'autre de la poignée.
Cloche : 2 clés pour la fermeture de la valise et 1 cadenas avec 2 clés. Porte étiquette d'origine.
Rivet fermeture à glissière gravés Gucci
Estampille d'authenticité marquée"Made in Italy by Gucci" sur la patte en cuir centrale.
Intérieur:
Large compartiment de rangement
Deux sangles en cuir marron.
VINTAGE - état d'usage - quelques griffures. Timbre de douane. Fermeture à glissière décousue. H : 42 cm 49 avec la poignée l : 64 cm Profondeur : 18 cm