Christian Dior Vanity-case rigide

Christian Dior

Vanity-case rigide En toile « oblique » monogrammée Dior rose poudré et garnitures en cuir bordeaux, fermoirs clips en métal doré, poignée, intérieur en toile enduite beige avec deux grandes poches et quatre portes bouteilles de couleur bordeaux. Miroir d'origine. Usures, griffures, traces, état d’usage. Clé manquante. H : 18 cm l : 30 cm Profondeur : 20 cm

434

Christian Dior