Christian Dior
Vanity-case rigide
En toile « oblique » monogrammée Dior rose poudré et garnitures en cuir bordeaux, fermoirs clips en métal doré, poignée, intérieur en toile enduite beige avec deux grandes poches et quatre portes bouteilles de couleur bordeaux. Miroir d'origine.
Usures, griffures, traces, état d’usage. Clé manquante. H : 18 cm l : 30 cm Profondeur : 20 cm