Louis Vuitton Sac à main "Tivoli PM"

Louis Vuitton

Sac à main "Tivoli PM" En toile Monogram, intérieur doublure toile canvas marron. Deux pochettes. Numéro d'identification : VI 2130 Bel état, marques d'usure (coins) , belle patine. H : 21 cm l : 13 cm L : 29 cm

435

Louis Vuitton