Grand plat ovale en argent à bords mouvementés, à larges filets à quatre agrafes, gravé d'un mavelot Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : LM et un oiseau tourné à gauche L : 50 cm - poids : 1343 g BL

23