Réunion de six cuillères et quatre fourchettes de table en argent de style rocaille chiffrés NL Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : H S un demi soleil et une étoile Des piques tordues Joint : une pince à sucre au noeud gordien, poinçon : Minerve, et une cuillère à moka filets rubans croisés en argent, poinçon: : Minerve Poids : 893 g BL

34