Cadre à miniatures carré à vue ovale à moulure d'enfilage de piastres et palmettes, la vue encadrée de palmettes feuillagées Epoque Restauration Vue : H. 8 cm L. 6,2 cm - Extérieur : 20,5 cm Manques

60