Null Paire de cadres rectangulaire en bois et stuc doré mouluré genre Berain

S…

Paire de cadres rectangulaire en bois et stuc doré mouluré genre Berain Style Régence, XXe siècle Vitre Vue : H. 30 cm - L. 24,3 cm - extérieur : H. 42 cm - L. 36 cm BL

67