Cadre rectangulaire en bois et stuc doré à canaux, tors de laurier, angles feuillagés et moulures de piastres Deuxième moitié du XIXe siècle Vue : H. 68 cm - L. 45 cm - extérieur : H. 103 cm - 78 cm BL Accidents et manques

73