Grand cadre en bois et stuc doré, à doucine intérieure et extérieure, à décor d'entrelacs fleuronnés, godrons tors et coquilles déchiquetées aux écoinçons Fin du XIXe siècle Vue : H. 87,5 cm - L. 67 cm - extérieur : H. 118 - L. 97 cm BL

76