Petit cadre rectangulaire en bois et pâte dorée à coins arrondis, décor de guirlandes de fleurs et noeuds de rubans Epoque Louis-Philippe Vue : H. 28 cm - L. 21 cm BL Accidents et usures à la dorure
85