Cadre rectangulaire en bois et stuc doré mouluré de rubans tors, feuilles d'acanthe, moulures de laurier XIXe siècle Vue : H. 52 cm - L. 33,5 cm - extérieur : H. 58 cm - L. 75,5 cm BL Petits éclats extérieurs

91