Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN "Ferme Blanche" épreuve d'artiste EA dédicacée à Nicolas et Jane dîner de fiançailles aux Ribattieres 10 août 1987 dessin 91x60 cm( sans glace)