CATHELIN Bernard

Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN Epreuve d'artiste "la Belle Andrée" dédicacée à Clive et Suzanne 25 février 1975 dessin 84x55 cm

36

CATHELIN Bernard