CATHELIN Bernard

Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN Epreuve d'Artiste "vase à fleur" dédicacée à Nicolas et Anne 7 juillet 1977 dessin 75x46 cm

37

CATHELIN Bernard