CATHELIN Bernard

Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN Epreuve d'Artiste " paysage de la Drôme" dédicacée à Nicolas et Anne samedi 25 juin 1977 99 x 68 cm

39

CATHELIN Bernard