CATHELIN Bernard

Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN "Champs de lavande dans la Drôme" n° 69/125 dédicadée à Nicolas et Anne 96 x 63 cm

40

CATHELIN Bernard