CATHELIN Bernard

Une lithographie encadrée signée et numérotée au crayon Bernard CATHELIN "Ville impériale Katsoura " n° 3/20 dédicacée à CLIVE et Suzanne 28 juin 1975 62 x 49 cm

41

CATHELIN Bernard