18K. Rose gold ring set with approx. 1.12 ct. Diamond.

Poinçon : 750. Serti de 7 diamants taille brillant (7x environ 0,15 ct. - 0,18 ct.). Clarté : SI1, couleur : M-Z. Taille de l'anneau : 16,75 mm / 53 mm. Poids : 6,45 grammes.

2922

18K. Rose gold ring set with approx. 1.12 ct. diamond.