18K. Bicolor gold braided ring set with approx. 0.16 ct diamond.

Des poinçons : * 3071 AL, 750. Sertie de 16 diamants taille brillant (16x env. 0,01 ct.) Clarté : VS1, couleur : H. Taille de la bague : 18 mm / 57 mm. Poids : 13,1 grammes.

2932