14K. White gold ring pave set with approx. 1.075 ct. Diamond.
Poinçons : AGL, 585. Sertie de 215 diamants taille brillant (215x env. 0,005 ct.) dans une monture pavée. Clarté : VS, couleur : F-G. Taille de la bague : 17,25 mm / 54 mm. Poids : 7,43 grammes.
2957
14K. White gold ring pave set with approx. 1.075 ct. diamond.