Björn Weckström for Lapponia 18K. Yellow gold 'Diamond Pond' ring set with approx. 0.02 ct. Diamond.

Poinçons : 750, poinçon national Finlande, poinçon Lapponia, 750, A8 (1978), Lapponia, poinçon d'importation, 750. Sertie d'un diamant taille unique d'environ 0,02 ct. dans une monture en platine en forme d'étoile. Clarté : VS1, couleur : G. Taille de la bague : 19 mm / 60 mm. Poids : 2,9 grammes.

3074

Björn Weckström for Lapponia 18K. yellow gold 'Diamond Pond' ring set with approx. 0.02 ct. diamond.