Karl-Erik Palmberg for Alton silver bracelet - 835/1000.

Poinçons : Alton, marque de ville Falköping, marque nationale Suède, étalon argent, V9 (1971), signé K.E. Palmberg, marque d'importation, ZII. Dimensions : Lxl : 22 x 13,2 cm. Poids : 73,4 grammes.

3168