Björn Weckström for Lapponia 18K. Yellow gold 'Silvia' bracelet set with approx. 0.48 ct. Diamond.

Poinçons : 750, marque nationale de Finlande, marque de Lapponia, 750, Lapponia, F8 (1983). Avec chaîne de sécurité et clip. Sertie de 16 diamants taille brillant (16x environ 0,04 ct.) dans une monture en or blanc. Clarté : VS2, couleur : F-G. Lxl : 17,5 x 0,6 cm. Poids : 30,02 grammes.

3170

Björn Weckström for Lapponia 18K. yellow gold 'Silvia' bracelet set with approx. 0.48 ct. diamond.