18K. Yellow gold Portuguese necklace with a floral designed silver centerpiece set with diamonds and cultured pearl.

Avec filet de sécurité. Poinçons : tête de coq, marque de fabricant, 750, marque d'importation et marque d'indication de poids. Sertie de 28 diamants taille rose. Longueur : 46,5 cm. Poids : 21,35 grammes.

3249