14K. Rose gold antique bangle bracelet set with diamond and seed pearl.
Poinçons : 585, marque de fabricant illisible. Avec chaîne de sécurité. Perles de semence sur l'épaule serties en argent et une pièce centrale en forme de rosette sertie d'un diamant taillé en rose (environ 3,74 x 3,90 mm) et de perles de semence. Trois perles de rocaille manquent sur l'épaule. Dimensions intérieures : 5,9 x 5 cm. Poids : 11,95 grammes.
3271