14K. Yellow gold horseshoe-shaped pin set with rose cut diamond.

Poinçons : 585. Avec 26 diamants taille rose (26x Ø env. 1,2 mm) sertis en or blanc. Clarté : SI, couleur : I-J. Lxl : 7,2 x 1,4 cm. Poids : 2,27 grammes.

3281