14K. Yellow gold antique elegantly engraved brooch set with one diamond.
L'avant et l'arrière sont décorés de gravures élégantes, avec un bord en cordon et une chaîne de sécurité. Poinçons : feuille de chêne. Serti d'un diamant taille rose (Ø environ 5,40 mm). Clarté : VS2, couleur : H. Lxl : 3,1 x 3,1 cm. Poids : 6,74 grammes.
3289