14K. Yellow gold and 925/1000 silver antique earrings set with rose cut diamond.
Poinçons : 585, ZI. Avec 22 diamants taille rose (2x env. 5,4 x 4,0 mm et 20x Ø env. 2,0 mm) sertis dans une monture fermée en argent. Clarté : VS2, couleur : I-J. Lxl : 1,2 x 1,0 cm. Poids : 3,33 grammes.
3295