Pt. 850 Platinum entourage ring set with approx. 0.91 ct. Natural sapphire and approx. 1.60 ct. Diamond.

Les poinçons : Pt II. Avec un saphir naturel facetté (environ 7,6 x 6,5 mm) et 10 diamants taille brillant (10 x environ 0,16 ct.). Clarté : SI, couleur : I-J. Légère usure du saphir, un diamant est légèrement de travers dans la monture. Taille de la bague : 16,75 mm / 53 mm. Poids : 12,4 grammes.

3301

Pt. 850 Platinum entourage ring set with approx. 0.91 ct. natural sapphire and approx. 1.60 ct. diamond.