14K. Yellow gold pendant set with rose cut diamonds and onyx.

Poinçons : 585. Avec 11 diamants taille rose en monture argent, sertis en monture argent fermée sur onyx (Ø 1x env. 2,7 mm, 2x env. 2,1 mm et 8x env. 1,9 mm). Pureté : SI1, couleur : I-J. Lxl : 6,9 x 1,6 cm. Poids : 11,04 grammes.

3339