14K. Rose gold vintage rosette ring set with approx. 0.34 ct. Diamond.

Du bijoutier Citroën. Poinçon : feuille de chêne. Sertie de 9 diamants taille brillant (1x environ 0,10 ct. et 8x environ 0,03 ct.) dans une monture en or blanc. Clarté : SI2-P1, couleur : H-J. Boîte d'origine incluse. Taille de la bague : 18,75 mm / 59 mm. Poids : 7,13 grammes.

3356

14K. Rose gold vintage rosette ring set with approx. 0.34 ct. diamond.