Antique 835/1000 silver necklace and 14K. Yellow gold / silver pendant set with diamond.

Poinçons : feuille de chêne, épée, marque de fabricant G1R ? 3 diamants taille rose (1x Ø environ 4,83 x 3,60 mm et 1x Ø environ 3,55 x 3,0 mm). Pureté : SI, couleur : J-K. Grand diamant avec éclat. Collier L : 46,5 cm et Lxl pendentif : 3,4 x 0,8 cm. Poids : 5,2 grammes.

3364

Antique 835/1000 silver necklace and 14K. yellow gold / silver pendant set with diamond.