Silver bracelet set with approx. 21.65 ct. Amber - 925/1000.
Décoré de feuilles et d'une grappe de raisin. Poinçons : ZI. Serti d'environ 21,65 ct. d'ambre (environ 29 x 23 mm). Fermeture incomplète, mais elle fonctionne. Dimensions intérieures : 5,8 x 6,0 cm. Poids : 40 grammes.
3378
Silver bracelet set with approx. 21.65 ct. amber - 925/1000.