Silver pin set with approx. 7.91 ct. Amber - 925/1000.

Poinçons : ZI, 925. Avec des représentations de feuilles et de fleurs, avec chaîne de sécurité. Sertie d'environ 7,91 ct. d'ambre taillé en cabochon (Lxl : 27,0 x 14,4 mm). Lxl : 11,1 x 2,1 cm. Poids : 8 grammes.

3388

Silver pin set with approx. 7.91 ct. amber - 925/1000.