14K. Yellow gold vintage flower-shaped earclips set with diamonds in 925/1000 silver.

Poinçons : 585, ZI. Sertie de 50 diamants taille rose (2x Ø environ 3,50 mm, 12x Ø environ 1,40 mm et 36x Ø environ 1,0 mm) dans une monture en argent. Pureté : SI2-P1, couleur : H. Lxl : 1,6 x 1,3 cm. Poids : 8,1 grammes.

3429