14K. Yellow gold vintage ring set with approx. 9.94 ct. Jade.

Poinçons : 585, xxx. Avec un jade blanc sculpté d'environ 9,94 ct. (environ 20 x 15 mm). Taille de l'anneau : 16,25 mm / 51 mm. Poids : 5,74 grammes.

3447

14K. Yellow gold vintage ring set with approx. 9.94 ct. jade.